| Name | Swivel joint |
|---|---|
| El material | aleación forjada steel/35 CrMo con el tratamiento térmico especial |
| Type | 20T 30T 40T 50T |
| Usar | Deshacerse de la pila y la barra de Kelly |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Servicio | OEM ODM, servicio OEM, OEM personalizado, dibujo personalizado, fabricante |
| Nombre del producto | Caja |
| Solicitud | Agujero de excavación de cimientos |
| Tamaño | Tamaño personalizado, OEM personalizado |
| Material | Acero inoxidable, Q355D |
|---|---|
| servicio | Servicio OEM, OEM personalizado, fabricante |
| Nombre del producto | adaptador de carcasa |
| Solicitud | construcción de cimientos aburridos |
| Finalizar | pulido |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Proceso de mecanizado | Forjado / soldadura |
| tipo | Doble pared/simple pared |
| Marca de plataforma | SANY / XCMG / Bauer / Soilmec / Mait / Liebherr |
| Longitud | 1-6m |
| Nombre del producto | Rompedor de pilotes, trituradora de pilotes, cortador de pilotes, rompedor de rocas |
|---|---|
| Carrera máxima del cilindro hidráulico | 180mm |
| Rango de diámetro de la pila | 1700-1850 mm |
| Presión máxima de la varilla de perforación | 690KN |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 12-50T |
| Material | Acero inoxidable, Q355d |
|---|---|
| servicio | OEM ODM, OEM personalizado |
| Nombre del producto | fundición de cimientos |
| Tratamiento superficial | Lustrando, pintando |
| Certificación | ISO9001 (2000) |