| Name | Bauer Type Swivel joint |
|---|---|
| El material | aleación forjada steel/35 CrMo con el tratamiento térmico especial |
| El tipo | 25t 30t 40t |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Name | Bauer Swivel joint |
|---|---|
| El material | aleación forjada steel/35 CrMo con el tratamiento térmico especial |
| El tipo | 25t 30t 40t |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| nombre | Junta giratoria de Bauer |
|---|---|
| Material | forged alloy steel/35 CrMo With special heat treatment |
| El tipo | 25t 30t 40t |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Product Name | OD355x4 x12m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Max Torque | 180kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 12m |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| La longitud de la primera sección | 14 metros |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| Detalles de empaquetado | Empaquetado con la plataforma de acero y la película de aluminio |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| Garantización | 6 meses |
| Application | foundation pilling |
| Otros nombres | Bauer bloqueando la barra de Kelly |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| Detalles de empaquetado | Empaquetado con la plataforma de acero y la película de aluminio |
| tipo | Taladros |
|---|---|
| Paquete | Caso |
| Número de piezas | 1 |
| Material | acero al carbono de alta calidad |
| Color | cualquier otro color |
| tipo | Taladros |
|---|---|
| Paquete | Caso |
| Número de piezas | 1 |
| Material | acero al carbono de alta calidad |
| Color | cualquier otro color |
| Lugar de origen | Shandong, China |
|---|---|
| Marca adecuada | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nombre | Columna del dispositivo de seguridad de las piezas de maquinaria de construcción de la barra de SR22 |
| Detalles de empaquetado | cliente |
| Tiempo de entrega | 7 días |