| Warranty | 6 months |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Product name | drill Bauer Type interlocking kelly bar for Piling |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn para el taco de perforación; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Servicio postventa proporcionado | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Nombre del producto | taladre la barra Kelly entrelazada tipo Bauer para pilotes |
| Solicitud | Bauer Sany XCMG, plataforma de perforación rotativa, perforación en roca |
| Type | interlocking or friction kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Mechanical Lock Type Drilling kelly Bar |
| Profundidad de perforación | el 10-60m |
| Number Of Sections | 3-6sections |
| Tipo de tratamiento | Tratamiento en caliente y forja |
| Nombre del producto | Varilla Kelly Barra Kelly Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Elemento | 3 |
| La longitud de la primera sección | 14m |
| Garantía | 1 año, 6 meses |
| Solicitud | Máquina para excavar agujeros en el poste,basura de gran calibre |
| Lugar de origen | Shandong, China |
|---|---|
| Marca adecuada | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nombre | barra Kelly de perforación de enclavamiento |
| palabra clave | barra Kelly de perforación de enclavamiento |
| Detalles de empaquetado | cliente |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | Rexroth motor |
| Type | A2FM90/61W-VAB010 |
| material | cast iron |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn para el taco de perforación; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Servicio postventa proporcionado | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Nombre del producto | taladre la barra Kelly entrelazada tipo Bauer para pilotes |
| Solicitud | Bauer Sany XCMG, plataforma de perforación rotativa, perforación en roca |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Drill rod extension |
| Palabra clave | Extensión de la barra de perforación |
| for | kelly bar |
| El material | Acero de carbono |
| tipo | herramientas de perforación de roca |
|---|---|
| Solicitud | cimientos de pilotes aburridos |
| Material | Placa de acero Q355d |
| OEM | disponible, el servicio del OEM aceptó |
| Kelly Box | 130,150,200,250 |
| Nombre del producto | tubo del tremie |
|---|---|
| Material | Q235B |
| Diámetro | La longitud de la línea de banda es igual a la longitud de la línea de banda. |
| Solicitud | construcción de pilotes |
| Diámetro | hasta 300m m |