| garantía | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para el trépano de sondeo; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Nombre de producto | taladro Bauer Type que entrelaza la barra de Kelly para llenar |
| garantía | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para el trépano de sondeo; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Nombre de producto | taladro Bauer Type que entrelaza la barra de Kelly para llenar |
| garantía | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para el trépano de sondeo; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Nombre de producto | taladro Bauer Type que entrelaza la barra de Kelly para llenar |
| Material | Q345B, 16Mn para broca de perforación; 16Mn/35CrMo para barra Kelly; Q235 para tubo tremie |
|---|---|
| Nombre del producto | La plataforma de perforación rotatoria BG36 parte la herramienta de perforación Kelly Bar |
| Solicitud | pilotaje de cimentación de pilotes |
| Tipo | o barra Kelly personalizada, de enclavamiento o de fricción |
| Profundidad de perforación | 24-75m |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Secciones de Kelly | Barras de Kelly 3-5 secciones |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Ventajas | Alta calidad y precios de fábrica, diseño de seis llaves y piezas con material importado |
| Applicathion | Para llenar los aparejos para perforar en arena, grava y roca densas |
|---|---|
| Secciones de Kelly | Secciones de la barra 3-5 de Kelly |
| Tipo | Barra de /friction que entrelaza /combined Kelly |
| Aparejos convenientes | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande y más… |
| Garantía | 6 meses |
| garantía | 1 año |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para el trépano de sondeo; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Nombre de producto | taladro Bauer Type que entrelaza la barra de Kelly para llenar |
| Uso | Equipos de perforación de cimientos |
| Uso | Pila de la fundación |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | el 101m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |
| Nombre de producto | Cuadrado Kelly Bar |
|---|---|
| Elemento | 3 |
| La primera longitud de la sección | los 9m |
| Garantía | 1 año, 6 meses |
| Uso | máquina de excavación del agujero de poste, fundación de pila grande del calibre pilling |
| garantía | 1 año |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para el trépano de sondeo; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Nombre de producto | taladro Bauer Type que entrelaza la barra de Kelly para llenar |
| Uso | Equipos de perforación de cimientos |