| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Q345B |
| keyword | single wall casing series |
| Color | Amarillo |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Service | OEM ODM,OEM Serivice |
| name | casing series shoe adapter driver piling rig parts construction machine |
| keyword | piling rig machine parts |
| Application | All the construction sites |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nombre del producto | Equipo de construcción |
| Material | Alloy steel |
| Palabra clave | serie que encajona de un sólo recinto |
| Detalles de empaquetado | Cliente requerido |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Color | Amarillo, azul, personalizado, blanco |
| Certificación | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Trust Roller |
| material | 40Mn |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nombre del producto | cilindro de turgor |
| Palabra clave | cilindro de turgor |
| for | undercarriage |
| Weight | 40kg |
| Uso | Emplazamiento de la obra |
|---|---|
| Nombre de producto | SEPARADOR DEL SEDIMENTO |
| Garantía | 6 meses |
| Los alcances máximos de la capacidad de proceso del fango | 120m3/h |
| Poder instalado total | 11kw, cuyo uno mismo-se asigna la bomba de fango 15kw |
| Nombre de producto | trituradora de pilas, trituradora de pilas, cortadora de pilas, trituradora de rocas |
|---|---|
| Storke máximo del cilindro hidráulico | 180m m |
| Gama de diámetro de la pila | 1700-1850m m |
| Presión máxima de la barra de taladro | 690KN |
| Excavador conveniente (tonelada) | 12-50T |
| Nombre de producto | triturador de la pila, trituradora de la pila, cortador de la pila, triturador de la roca |
|---|---|
| Storke máximo del cilindro hidráulico | 180m m |
| Gama de diámetro de la pila | 1700-1850m m |
| Presión máxima de la barra de taladro | 690KN |
| Excavador conveniente (tonelada) | 12-50T |
| Nombre de producto | trituradora de pilas, trituradora de pilas, cortadora de pilas, trituradora de rocas |
|---|---|
| Storke máximo del cilindro hidráulico | 180m m |
| Gama de diámetro de la pila | 1700-1850m m |
| Presión máxima de la barra de taladro | 690KN |
| Excavador conveniente (tonelada) | 12-50T |