| Type | interlocking / friction kelly bar/combined kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Interlocking Kelly Bar Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD470x4x17m |
| Profundidad de perforación | Entre 30 y 110 m |
| Número de secciones | Sección 3-6 |
| Color | Customized |
| Uso | Agujero de la pila de la fundación |
|---|---|
| Nombre de producto | Fricción Kelly Bar |
| Profundidad de Max Drilling | el 10-120m |
| Max Diammeter | 500-3000m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |
| Uso | Construcción agujereada fundación de la pila |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | los 83m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |
| Uso | Pila de la fundación |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | los 63m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Nombre del producto | Fundamento Ingeniería máquina de perforación de interbloqueo y fricción de perforación rotativa Rig |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Nombre del producto | El equipo de perforación rotativo Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Diámetro de perforación | 300-3000 mm |
| Advange | Factory |
| Uso | Rig Attachment que llena rotatorio |
|---|---|
| Nombre de producto | Barra de Kelly de la garantía de calidad de las herramientas de perforación de la construcción |
| Tipo | El entrelazar/friccional/combinado |
| Profundidad de perforación | los 40-120m |
| Perforación Diammeter | 600-3000m m |
| Usage | Foundation Construction Equipment Spares |
|---|---|
| Nombre del producto | El equipo de perforación rotativo Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Diámetro de perforación | 500-3000m m |
| Torque | 100-500kNm |
| Uso | pila de la fundación |
|---|---|
| nombre de producto | barra de Kelly de la fricción |
| Max Drilling Depth | 69m |
| Max Diammeter | 1500m m |
| tipo de la cerradura | Friccional |
| Name | Bearing |
|---|---|
| El material | Acero de aleación |
| Aplicación | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilladores Kelly Bar |
| Size | OD200-2000mm |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |