| Suitable brand | bauer, soilmec, liebherr, mait, tescar, imt, abi, sany, |
|---|---|
| Name | Rubber damping |
| El material | El caucho |
| Garantización | 6 meses |
| Color | Customized |
| Application | Drilling |
|---|---|
| 21212 | 654654 |
| Surface Treatment | Polishing |
| 64654 | 65456465 |
| Tipo de conexión | con rosca |
| Uso | Construcción agujereada fundación de la pila |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | los 36m |
| Max Diammeter | 2500m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |
| Nombre | Transporte |
|---|---|
| Material | Acero de aleación |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Tamaño | 010 25 400 |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Aplicación | Para plataformas de empilado para perforación en arena densa, grava y roca |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| El tipo | Las medidas de ensamblaje y de ensamblaje de las barras de Kelly se aplicarán a las barras de Kelly. |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| El material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para el taco de perforación; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 pa |
| Name | Kelly Guide frame |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Kelly Bar of rotary drilling rig |
| Colour | customized |
| Ancho | 500 mm |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 377 406 470 508 kelly bar need |
| Detalles de empaquetado | CASO DE MADERA |
| Name | Capel |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Size | OD 20-60mm |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools |
| Type | Interlocking |
| Drilling Depth | 30-140m |
| Advange | Factory |
| Nombre | Llenar recambios de la cabeza cuarta del cubo de la barra de Kelly de las herramientas de la platafo |
|---|---|
| Tipo | Taladros |
| Paquete | Caja |
| Material | acero de carbono de alta calidad |
| Detalles de empaquetado | cliente |