| Nombre | Humedecer la primavera |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Altura | 500m m |
| Peso | 71KGS |
| Uso | Plataforma de perforación rotatoria de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Alturas | Las demás: |
| Peso | 72KGS |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Condición | 100%new |
| Tipo de la máquina | para la plataforma de perforación rotatoria de la construcción de la fundación, llenando |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| nombre | guía de Kelly para las piezas rotatorias de la máquina de la construcción de los recambios de la pla |
| Detalles de empaquetado | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre | Humedecer la primavera |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Uso | Plataforma de perforación rotatoria de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Ventaja | Precios de alta calidad y de fábrica |
| Altura | 410m m |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly guide Frame for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| Detalles de empaquetado | Modificado para requisitos particulares |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| El material | 60Si2Mn |
| Height | 410mm |
| Weight | 70KGS |
| Aplicación | La plataforma de perforación rotativa de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Nombre | Tipo Articulación giratoria |
|---|---|
| Material | aleación forjada steel/35 CrMo con el tratamiento térmico especial |
| Tipo | 25T 30T |
| Transporte interno | SKF, MARICA |
| Solicitud | Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| El material | 16Mn |
|---|---|
| Type | 25T 30T 40T |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Warranty | 6 months |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| La longitud de la primera sección | 14 metros |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| Detalles de empaquetado | Empaquetado con la plataforma de acero y la película de aluminio |