| Lugar del origen | Shandong, China |
|---|---|
| Marca conveniente | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nombre | Las piezas de maquinaria de construcción de la barra de SR220 OD445 Kelly entrelazan la columna |
| Detalles de empaquetado | cliente |
| Tiempo de entrega | 7 días |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Material | 16Mn para el trépano de sondeo; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para el tubo del tremie |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Condición | 100%new |
| El lugar de origen | Shandong, China |
|---|---|
| Marca adecuada | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Detalles de empaquetado | cliente |
| Tiempo de entrega | 7 días |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Marca adecuada | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Detalles de empaquetado | cliente |
| Tiempo de entrega | 7 días |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Warranty | 6 months |
| Material | Q345B,ST52.2,27SIMn,35CrMo con tratamiento térmico especial |
|---|---|
| Nombre del producto | barras kelly entrelazadas |
| Aplicación | agujero de perforación de pilotes de cimentación |
| Tipo | o barra Kelly personalizada, de enclavamiento o de fricción |
| Profundidad de perforación | 44m 55m |
| Uso | Pila de la fundación |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | el 101m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |
| Nombre del producto | Bar Kelly cuadrado |
|---|---|
| Element | 3 |
| The First Section Length | 9m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Aplicación | Máquina para excavar agujeros en el poste,basura de gran calibre |
| Nombre | Transporte |
|---|---|
| Material | Acero de aleación |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Tamaño | 010 25 400 |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Product Name | Square Kelly Bar |
|---|---|
| El elemento | 4 |
| The First Section Length | 10m |
| Garantización | 1 año, 6 meses |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |