| Nombre de producto | El entrelazar y Kelly Bar friccional |
|---|---|
| Elemento | 4 |
| La primera longitud de la sección | el 13m |
| Garantía | 1 año, 6 meses |
| Uso | máquina de excavación del agujero de poste, fundación de pila grande del calibre pilling |
| Utilización | Agujero en la pila de la base |
|---|---|
| Product name | Friction Kelly Bar 4 Elements 47 M |
| Profundidad máxima de perforación | los 47m |
| Max Diammeter | 500-3000mm |
| Tipo de cerradura | De tensión |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo de cerradura | De tensión |
| Material | 16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| nombre | guía de kelly para la plataforma de perforación rotativa piezas de repuesto de la máquina de constru |
| Detalles de empaquetado | cliente |
| El material | 16Mn para el taco de perforación; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para la tubería de tremie |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly guide for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| Detalles de empaquetado | Cliente |
| Material | 16Mn para el trépano de sondeo; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para el tubo del tremie |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Nombre | guía de Kelly para las piezas rotatorias de la máquina de la construcción de los recambios de la pla |
| Detalles de empaquetado | cliente |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,Alloy steel |
| Color | Yellow or customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Condition | 100% new kelly bar |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Material | 16Mn para el trépano de sondeo; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para el tubo del tremie |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Nombre | guía de Kelly para las piezas rotatorias de la máquina de la construcción de los recambios de la pla |
| Name | Bearing |
|---|---|
| El material | Acero de aleación |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD600 |
| El tipo | o Customerized |
| Thickness | Customized |
|---|---|
| 64654 | 65456465 |
| 1564 | 5445 |
| Surface Treatment | Polishing |
| Color | Black |