| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Nombre del producto | Barras de Kelly interrelacionadas y barras de Kelly de fricción para la perforación de capas de aren |
| El tipo | Interbloqueo / fricción |
| Drilling depth | 20-120m |
| Nombre del producto | En el caso de las máquinas de ensamblaje, el valor de las unidades de ensamblaje es igual al valor d |
|---|---|
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Peso | 5-20t |
| Nombre del producto | Barra Kelly entrelazada y de fricción |
|---|---|
| Elemento | 4 |
| La longitud de la primera sección | 13m |
| Garantía | 1 año, 6 meses |
| Solicitud | Máquina para excavar agujeros en el poste,basura de gran calibre |
| Nombre | Herramientas de perforación cuchara para roca |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Diámetro | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1500 mm, 1600 mm, |
| Dientes | Dientes de bala/brocas para roca, brocas para arena |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Uso | Hoyo de perforación de la base |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Barras de Kelly interrelacionadas y barras de Kelly de fricción para la perforación de capas de aren |
| tipo | Interbloqueo / fricción |
| Profundidad de perforación | los 20-120m |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| nombre | Caja de Kelly |
| Diámetro | 150*150 |
| material | Carbon Steel |
| Product Name | Interlocking And Frictional Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 4 |
| La longitud de la primera sección | el 13m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Aplicación | Máquina para excavar agujeros en el poste,basura de gran calibre |
| Nombre del producto | En el caso de las máquinas de ensamblaje, el valor de las unidades de ensamblaje es igual al valor d |
|---|---|
| Garantización | 1 año, 6 meses |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Weight | 5-20T |
| tipo | Taladros |
|---|---|
| Nombre | cucharón de barrena |
| Color | Colores personalizables |
| Número de piezas | 1 |
| Material | acero al carbono de alta calidad |
| Lugar de origen | Shandong, China |
|---|---|
| Marca adecuada | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nombre | Giran sobre un eje comunes |
| Número de secciones | 3/4/5 |
| Material | 35CrMo |