| Aplicación | Para plataformas de empilado para perforación en arena densa, grava y roca |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| El tipo | o personalizado, dientes de cubo, barras de Kelly de bloqueo o fricción, barras de Kelly, trozos de |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Local Service Location | Malaysia |
| Nombre | Junta terminal |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Tamaño | necesidad de la barra de 355 406 470 508 Kelly |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn para el taco de perforación; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Color | Personalizado |
| Servicio postventa proporcionado | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Nombre del producto | Barra Kelly de enclavamiento tipo taladro para pilotes |
| Applicathion | Para llenar los aparejos para perforar en arena, grava y roca densas |
|---|---|
| Secciones de Kelly | Secciones de la barra 3-4 de Kelly |
| Tipo | o Customerized, dientes del cubo, el entrelazar o barra de Kelly de la fricción, Kelly Bar, pedazos |
| Aparejos convenientes | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande y más… |
| Ubicación del servicio local | Malasia |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Secciones de Kelly | Barras de Kelly 3-4 secciones |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Ubicación del servicio local | Filipinas |
| Nombre | Transporte |
|---|---|
| Material | Acero de aleación |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Tamaño | 010 30 500 |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Uso | Construcción agujereada fundación de la pila |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | los 76m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |
| Utilización | Construcción agujereada fundación de la pila |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Profundidad máxima de perforación | 72.5m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | Frictional |
| Utilización | Construcción agujereada fundación de la pila |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Profundidad máxima de perforación | 69m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo de cerradura | De tensión |
| Product Name | Attach Disc Spring Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 3/4/5 |
| The First Section Length | 5-25m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Pressure form | Interlocking |