| El tipo | cubo de perforación de tipo abierto |
|---|---|
| Use | Rock Drilling Hole |
| Material | Q345B |
| Tipo de máquina | Equipo de perforación |
| Certificación | ISO9001 |
| Nombre | Herramientas de perforación del cubo de la roca y del suelo |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Uso | Perforación de la fundación que llena repuestos de la máquina de los aparejos |
| Diammeter | 500m m, 800m m, 1000m m, 1200m m, 1500m m, 1600m m, |
| Dientes | Dientes de la bala/pedazos de roca, pedazos de la arena, pedazos de rodillo, avellanadores, pedazos |
| Nombre | Taladro de perforación de la roca |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Uso | Perforación de la fundación que llena repuestos de la máquina de los aparejos |
| Diammeter | 500m m, 800m m, 1000m m, 1200m m, 1500m m, 1600m m, |
| Dientes | Dientes de la bala/pedazos de roca, pedazos de la arena, pedazos de rodillo, avellanadores, pedazos |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Casing |
| Max Diammeter | OD 6720-OD2880mm |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |
| El material | No se incluyen en el anexo. |
| Tipo | Cubo de la perforación de roca |
|---|---|
| Uso | Agujero de perforación de roca |
| Material | Q345B |
| Tipo de la máquina | Equipo de perforación |
| Certificación | ISO9001 |
| Nombre | Utilizado llenando el aparejo |
|---|---|
| Profundidad de perforación | 2800 (MILÍMETRO) |
| Peso | 78T |
| Tipo de la máquina | SR80C |
| ventaja | Precios de alta calidad y de fábrica |
| Type | Rock Drilling Bucket |
|---|---|
| Usar | Agujero de perforación de roca |
| Material | Q345B |
| Tipo de máquina | Equipo de perforación |
| Certificación | ISO9001 |
| Material | Q355C |
|---|---|
| Uso | Perforación de la fundación que llena repuestos de la máquina de los aparejos |
| Diammeter | 500m m, 800m m, 1000m m, 1200m m, 1500m m, 1600m m, |
| Dientes | Dientes de la bala/pedazos de roca, pedazos de la arena, pedazos de rodillo, avellanadores, pedazos |
| Kelly Box | 120x120m m, 150x150m m, 200x200m m, 250x250m m |
| Material | Q355C |
|---|---|
| Uso | Llenar a Rig Drilling Hole Tools |
| Diammeter | 400m m, 800m m, 1000m m, 1200m m, 1500m m, 1600m m, |
| Kelly Box | 120x120m m, 150x150m m, 200x200m m, 250x250m m |
| Nombre | Herramientas de perforación que limpian el cubo |
| Material | Q355C |
|---|---|
| Uso | Llenar a Rig Drilling Hole Tools |
| Diammeter | 400m m, 800m m, 1000m m, 1200m m, 1500m m, 1600m m, |
| Kelly Box | 120x120m m, 150x150m m, 200x200m m, 250x250m m |
| Nombre | Cubo abierto de las herramientas de perforación |