| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nombre del producto | Pila agujereada cubierta de un sólo recinto del diámetro interior de la fundación de viruta del tala |
| OD | 800-2880mm |
| El material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| Length | 1-6m |
| Type | Drills |
|---|---|
| Paquete | Se ha puesto |
| Number of pieces | 1 |
| El material | acero al carbono de alta calidad |
| Color | customized |
| Type | Drills |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | any other colors |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Type | Drills |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | any other colors |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| El tipo | Taladros |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn |
| Color | Negro |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Condition | Used |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación rotativa SANY 280 |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Warranty | 6 months |
| Torque | 280kn.m |
| Type | Soil Drilling bucket |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | Naranja |
| Oem | available |
| Producción de equipos OEM/ODM | Bienvenido |
| Type | open type bucket |
|---|---|
| Paquete | El PCS |
| Número de piezas | 1 |
| Material | high quality carbon steel |
| Color | orange |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Marca adecuada | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | kelly guide |
| El material | 35CrMo |
| Warranty | 3 months |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nombre del producto | El conductor de la carcasa |
| Max Drilling depth | 75m |
| Diámetro máximo | OD 620-OD2500 mm: el tamaño de la caja de la caja de la caja |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |