| Utilización | Construcción agujereada fundación de la pila |
|---|---|
| Product name | Customized Down the hole drill pipe |
| Max Drilling depth | 20m-120m |
| Diámetro máximo | Con una anchura igual o superior a 2000 mm |
| Lock Type | interlocking |
| Condition | Used |
|---|---|
| El tipo | equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Warranty | 6 months |
| OD | 406mm |
| Condition | Used |
|---|---|
| El tipo | equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Warranty | 6 months |
| OD | 355mm |
| Nombre del producto | En el caso de las máquinas de ensamblaje, el valor de las unidades de ensamblaje es igual al valor d |
|---|---|
| Garantización | 1 año, 6 meses |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Weight | 5-20T |
| El tipo | Cubo de perforación del suelo |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | Naranja |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| El tipo | Taladros |
|---|---|
| Package | SET |
| Número de piezas | 1 |
| Material | high quality carbon steel |
| Color | Naranja |
| nombre | Caja de Kelly |
|---|---|
| Material | 35CrMo With heat treatment |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Name | Kelly Box |
|---|---|
| Material | 35CrMo With special heat treatment |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT SR XR Rotary Drilling Rig |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Tipo | Taladros |
|---|---|
| Paquete | Caja |
| Número de pedazos | 1 |
| Material | acero de carbono de alta calidad |
| Color | cualquier otros colores |
| Condition | Used |
|---|---|
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| Detalles de empaquetado | Modificado para requisitos particulares |