| Marca adecuada | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| nombre | Pumpas |
| material | CAST IRON |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Material | cast iron |
|---|---|
| Marca del producto | Las demás |
| condition | Good |
| nombre | Piezas de repuesto para plataforma de pilotaje Reductor planetario de caja de engranajes solares |
| Application | main winch rotary drilling rig |
| Nombre | Humedecer la primavera |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Uso | Plataforma de perforación rotatoria de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Ventaja | Precios de alta calidad y de fábrica |
| Altura | 480m m |
| Buen nombre | dientes de bala |
|---|---|
| Informe de prueba de la maquinaria | Haba del taladro de la aleación |
| Material | 40Cr |
| Uso | taladro de la roca/cubo de la roca |
| Tipo | Dientes planos y dientes de la bala, pedazo de rodillo |
| Nombre | Humedecer la primavera |
|---|---|
| Peso | 70KGS |
| Material | 60Si2Mn |
| Ventaja | Precios de alta calidad y de fábrica |
| Altura | 410m m |
| Nombre | Humedecer la primavera |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Altura | 410m m |
| Peso | 70KGS |
| Uso | Plataforma de perforación rotatoria de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Condición | Utilizado |
|---|---|
| Weight | 48T |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Warranty | 1 Year |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | Soilmec |
| Nombre | Teech de la roca C31 |
|---|---|
| Material de la extremidad | carburo de tungsteno |
| Uso | Taladro de perforación de la perforación del cubo |
| Tipo de proceso | Forja |
| Dientes | Dientes de la bala/pedazos de roca, pedazos de la arena, pedazos de rodillo, avellanadores, pedazos |
| Nombre | trépano de sondeo de roca |
|---|---|
| Material de la extremidad | carburo de tungsteno |
| Uso | Taladro de perforación de la perforación del cubo |
| Tipo de proceso | Forja |
| Dientes | Dientes de la bala/pedazos de roca, pedazos de la arena, pedazos de rodillo, avellanadores, pedazos |