| Material | Q355C |
|---|---|
| Kelly Box | 120x120m m, 150x150m m, 200x200m m, 250x250m m |
| Nombre | Perforación rotatoria Rig Foundation Drilling Belling Bucket para llenar la maquinaria para ampliar |
| Característica | fije la profundidad del taladro y apriete |
| Detalles de empaquetado | cliente |
| Uso | Agujero de perforación de la fundación |
|---|---|
| Motor | CAT |
| Max Drilling Depth | los 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500m m |
| Marca | Soilmec |
| Nombre | Humedecer la primavera |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Uso | Plataforma de perforación rotatoria de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Ventaja | Precios de alta calidad y de fábrica |
| Altura | 480m m |
| Nombre | Herramientas de perforación |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Diammeter | 600m m, 800m m, 1000m m, 1200m m, 1500m m, 1600m m, |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Dientes | pedazos de roca/pedazos del pedazo/del sroller de la arena/avellanadores/pedazos experimentales |
| Tipo | Taladros |
|---|---|
| Paquete | caso |
| Número de pedazos | 1 |
| Material | acero de carbono de alta calidad |
| Kelly Box Size | Opcional, 200x200m m, 150x150m m o 130x130m m, etc. |
| Tipo | Taladros |
|---|---|
| Paquete | caso |
| Número de pedazos | 1 |
| Material | acero de carbono de alta calidad |
| Kelly Box Size | Opcional, 200x200m m, 150x150m m o 130x130m m, etc. |
| nombre | Bita de perforación tipo B47K |
|---|---|
| Tip Material | tungsten carbide |
| Aplicación | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilladores Kelly Bar |
| Hardness | Max 1000Mpa |
| Teeth | Bullet teeth/rock bits, sand bits, roller bits, hobs, pilot bits |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Diámetro máximo de perforación | Con una anchura igual o superior a 1500 mm |
| Brand | Soilmec |
| Uso | Agujero de perforación de la fundación |
|---|---|
| Motor | CAT |
| Max Drilling Depth | los 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500m m |
| marca | suelomec |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Diámetro máximo de perforación | Con una anchura igual o superior a 1500 mm |
| Brand | Soilmec |