| Aplicación | Equipo de perforación de agujeros para cimientos |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Diámetro máximo de perforación | Con una anchura igual o superior a 1500 mm |
| Brand | Soilmec |
| Tipo | Taladros |
|---|---|
| Nombre | Cubo del taladro |
| Color | Colores adaptables |
| Número de pedazos | 1 |
| Material | acero de carbono de alta calidad |
| Application | Foundation Drilling Hole Machine |
|---|---|
| El motor | El CAT |
| Drilling Depth | 20m-75m |
| Diámetro de perforación | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad de los vehículos. |
| Brand | CRRC |
| Aplicación | Hoyo de perforación de la base |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Marca del producto | Hombre de suelo |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Profundidad máxima de perforación | 60 metros |
| Max Drilling Diammeter | 1600mm |
| Marca del producto | Hombre de suelo |
| Application | Foundation Drilling Hole Equipment |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 60M |
| Max Drilling Diammeter | 2000mm |
| Brand | Soilmec |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| El material | 16Mn para el taco de perforación; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para la tubería de tremie |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | Rotary head sleeve booshfor rotary drilling rig construction machine parts piling rig rotary head accessories |
| Nombre | Herramientas de perforación |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Kelly Box | 120x120m m, 150x150m m, 200x200m m, 250x250m m |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| nombre | Herramientas de perforación |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Aplicación | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilladores Kelly Bar |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Nombre | Utilizado llenando el aparejo |
|---|---|
| Profundidad de perforación | 30-60 |
| Peso | 50T |
| Tipo de la máquina | XR220 |
| Ventaja | Precios de alta calidad y de fábrica |