| El material | hierro fundido |
|---|---|
| Brand | JIETAIHONGLI |
| Condición | Es bueno. |
| Name | Pump |
| Aplicación | Equipo |
| Name | Used piling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 85 |
| Weight | 55T |
| Machine type | CAT336D |
| Ventajas | Alta calidad y precios de fábrica. |
| Suitable brand | bauer, soilmec, liebherr, mait, tescar, imt, abi, sany, |
|---|---|
| nombre | El conductor de la carcasa |
| material | Alloy steel |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1300mm |
| Length | 3m |
| Thickness | 40mm |
|---|---|
| Nombre del producto | proteger la carcasa |
| Material | Q345B |
| - ¿ Qué? | OD2000mm |
| Length | 1800mm |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | surface casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1200/1120mm |
| Length | 2m |
| Nombre | teech plano |
|---|---|
| uso | fundación de viruta |
| material | Acero de carbono, carburo de tungsteno, 42CrMo |
| Tipo de proceso | Forja |
| Dientes | Dientes del suelo BFZ80, dientes del suelo BFZ72, dientes del bauer BFZ72 |
| nombre | tecnica plana |
|---|---|
| Uso | fundación de pilotes |
| Material | Acero al carbono, carburo de tungsteno, 42CrMo |
| Dientes | Dientes para suelo BFZ80, Dientes para suelo BFZ72, Dientes para suelo BFZ72 |
| Material del cuerpo | 42CrMo + carburo de tungsteno |
| Nombre de producto | Utilizado llenando el aparejo |
|---|---|
| Marca | CRRC |
| Modelo | 280 |
| Tren de aterrizaje | CAT336D |
| Motor | Inyección elec del CAT C-9 |
| Nombre de producto | Utilizado llenando el aparejo |
|---|---|
| Marca | CRRC |
| Modelo | 280 |
| Tren de aterrizaje | CAT336D |
| Motor | Inyección elec del CAT C-9 |