| Base | CAT 330D |
|---|---|
| Engine | CAT 3126 |
| Modle | soilmec SR40 |
| Depth | 44-55m |
| Drill diameter | 1.2m |
| base | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT C9 |
| Modle | TR280D |
| Depth | 84-90m |
| Drill diameter | 2m |
| Base | Undercarriage |
|---|---|
| Engine | Cummins |
| Modle | R516 |
| Depth | 40-70m |
| Drill diameter | 1.5m |
| nombre | El motor |
|---|---|
| Material | CAST IRON |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Dureza | Difícilmente |
| Working pressure | 0-1000(mpa) |
| Nombre | Las herramientas de perforación oscilan el cubo |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Diammeter | 600m m, 800m m, 1000m m, 1200m m, 1500m m, 1600m m, |
| Dientes | Dientes de la bala/pedazos de roca, pedazos de la arena, pedazos de rodillo, avellanadores, pedazos |
| Name | Belleville spring |
|---|---|
| El material | 60Si2Mn |
| Height | 5mm-200mm |
| Peso | 11 KGS |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig kelly bar |
| Product Name | Kelly Rod Kelly bar Bauer 445/4/13m |
|---|---|
| El elemento | 3 |
| Drilling depth | 47m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Aplicación | máquina de excavación de agujeros |
| base | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT C9 |
| Modelo | TR280D |
| Depth | 84-90m |
| Diámetro del taladro | 2 metros |
| Base | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT C9 |
| Drill diameter | 2m |
| Kelly bar size | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Type | Drills |
|---|---|
| El material | acero de carbono de acero, de alta calidad |
| Color | orange |
| Producción original | Disponible |
| Oem/odm | Welcome |