| Nombre del producto | Utilizado llenando el aparejo |
|---|---|
| Brand | CRRC |
| Model | 280 |
| Bajocarro | CAT336D |
| Engine | CAT C9 Elec Injection |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT |
| Ventajas | Alta calidad |
| Height | 480mm |
| Nombre | Humedecer la primavera |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Uso | Plataforma de perforación rotatoria de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Ventaja | Precios de alta calidad y de fábrica |
| Altura | 410m m |
| Nombre de producto | Tubo de Contrete Tremie |
|---|---|
| Material | Q235B |
| Diámetro | 8" 10" 12" |
| Uso | Construcción de vertido de hormigón |
| Accesorios | Tolva, conexiones, placa de torneado |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| El motor | CAT o hecha en casa |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| Diámetro de perforación | 400mm-2000m m |
| Brand | Soilmec |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| Engine | CAT or Selfmade |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| Diámetro de perforación | 400mm-2000m m |
| Brand | Soilmec |
| Nombre | Junta de Bauer Type Swivel |
|---|---|
| Material | aleación forjada steel/35 CrMo con el tratamiento térmico especial |
| Tipo | 25T 30T |
| Transporte interno | SKF, MARICA |
| Uso | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Nombre | Junta de Bauer Type Swivel |
|---|---|
| Material | aleación forjada steel/35 CrMo con el tratamiento térmico especial |
| Tipo | 25T 30T |
| Transporte interno | SKF, MARICA |
| Uso | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| El material | Q355B+35CrMo+27SiMn |
|---|---|
| Outer Pipe Dimeter | 340mm-580mm |
| Length per section | 13m-18m |
| Drilling Depth | 36m-110m |
| Rated Torque | 120kn.m-400kn.m |
| Features | Non-slip handle, lightweight, durable |
|---|---|
| Application | Foundation Drilling |
| Usage | Tightening and loosening bolts and screws |
| Rig Model | BG24 /BG36/XR220/AF180/SR360 |
| Size | 200*200 |