| Nombre de producto | triturador de la pila, trituradora de la pila, cortador de la pila, triturador de la roca |
|---|---|
| Storke máximo del cilindro hidráulico | 180m m |
| Gama de diámetro de la pila | 1700-1850m m |
| Presión máxima de la barra de taladro | 690KN |
| Excavador conveniente (tonelada) | 12-50T |
| base | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT 3126 |
| Modle | soilmec SR40 |
| Depth | 44-55m |
| Diámetro del taladro | 1.2m |
| Nombre | Transporte |
|---|---|
| Material | Acero de aleación |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Tamaño | 124-25-630 |
| Tipo | o Customerized |
| nombre | Cubierta |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 124-25-630 |
| Type | or Customerized |
| Base | CAT |
|---|---|
| Motor | CAT |
| Modelo | 280D |
| Max Drilling Depth | los 85m |
| Max Drilling Diammeter | 2500m m |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn para el taco de perforación; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Color | Personalizado |
| Servicio postventa proporcionado | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Nombre del producto | barra Kelly entrelazada para pilotaje |
| Nombre | Humedecer el caucho |
|---|---|
| Material | De goma |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Tamaño | 620*500*60 |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Nombre | Las herramientas de perforación oscilan el cubo |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Diammeter | 600m m, 800m m, 1000m m, 1200m m, 1500m m, 1600m m, |
| Dientes | Dientes de la bala/pedazos de roca, pedazos de la arena, pedazos de rodillo, avellanadores, pedazos |
| Nombre | Junta de eslabón giratorio |
|---|---|
| Material | aleación forjada steel/35 CrMo con el tratamiento térmico especial |
| Tipo | 20T 30T 40T 50T |
| Uso | El llenar librado y accesorio de barra de Kelly |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Nombre | Placa del agua |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Tamaño | necesidad de la barra de 377 406 470 508 Kelly |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |