| Material | Q355C |
|---|---|
| Uso | Llenar a Rig Drilling Hole Tools Expand al diammeter grande |
| Kelly Box | 120x120m m, 150x150m m, 200x200m m, 250x250m m |
| Nombre | Las herramientas de perforación quitan el corazón al barril con los dientes de la bala |
| Detalles de empaquetado | Desnudo |
| Nombre | Teech de la roca C31 |
|---|---|
| Material de la extremidad | carburo de tungsteno |
| Uso | Taladro de perforación de la perforación del cubo |
| Tipo de proceso | Forja |
| Dientes | Dientes de la bala/pedazos de roca, pedazos de la arena, pedazos de rodillo, avellanadores, pedazos |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 60M |
| Max Drilling Diammeter | 1600mm |
| Marca del producto | Hombre de suelo |
| Aplicación | Equipo de perforación de agujeros para cimientos |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Profundidad máxima de perforación | los 55m |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | IMT |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nombre del producto | taladro cónico |
| Max Drilling depth | 76m |
| - ¿ Qué? | Las demás: |
| Teeth Number | 10-31 |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Dureza | HRC 43-47 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | 55hrc |
| Condición | 100% nuevo |
| Oem | available |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | HRA40 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Dureza | 43hrc |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Oem | available |
| other type | 3050, 3060, 3065 |
| Detalles de empaquetado | paquete estándar exportado, caso de madera |