| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Detalles de empaquetado | Cliente |
| Tiempo de entrega | 7 días |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| garantía | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para el trépano de sondeo; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Nombre de producto | taladro Bauer Type que entrelaza la barra de Kelly para llenar |
| garantía | 1 año |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para el trépano de sondeo; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Nombre de producto | taladro Bauer Type que entrelaza la barra de Kelly para llenar |
| Uso | Equipos de perforación de cimientos |
| Uso | Construcción agujereada fundación de la pila |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | los 63m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Elementos | 4/5/6 |
| Uso | Rig Attachment que llena rotatorio |
|---|---|
| Nombre de producto | Barra de Kelly de la garantía de calidad de las herramientas de perforación de la construcción |
| Tipo | El entrelazar/friccional/combinado |
| Profundidad de perforación | los 40-120m |
| Perforación Diammeter | 600-3000m m |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Nombre de producto | Kelly Bars para el aparejo de Casagrande |
| Uso | viruta de la fundación |
| Lugar del origen | Shandong, China |
|---|---|
| Marca conveniente | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| nombre | piezas de la plataforma de perforación de la maquinaria de construcción de la barra de Kelly que ent |
| Palabra clave | Barra Kelly entrelazada |
| Detalles de empaquetado | cliente |
| nombre | Transporte |
|---|---|
| Material | Acero de aleación |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Tamaño | 010 25 400 |
| Detalles de empaquetado | caso de madera |
| garantía | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para el trépano de sondeo; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Nombre de producto | sr150 sr200 sr238,sr285 sr405 barra Kelly entrelazada Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |
| Uso | Agujero de alta velocidad de la viruta de la construcción de carreteras |
|---|---|
| Nombre de producto | El entrelazar de la roca de OD482 milímetro y Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | el 100m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Inmterlocking lleno |