| Uso | Rig Attachment que llena rotatorio |
|---|---|
| Nombre de producto | Perforación rotatoria telescópica Rig Kelly Bar de Kelly Rod que entrelaza |
| Profundidad de perforación | los 20-100M |
| Perforación Diammeter | 400-3000m m |
| Uso | Perforación de roca, fundación de pila grande del calibre pilling |
| Uso | Rig Attachment que llena rotatorio |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar OD440mm |
| Profundidad de perforación | el 10-100m |
| Perforación Diammeter | 300-3000m m |
| Advange | Fábrica |
| Detalles de empaquetado | plástico hecho espuma de la película |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 150 |
| Lugar de origen | Shandong China |
| Nombre de la marca | JTHL |
| Detalles de empaquetado | por la película del PE |
|---|---|
| Condiciones de pago | Western Union, MoneyGram, T/T, L/C, |
| Capacidad de la fuente | 5SETS/WEEKS |
| Lugar de origen | ciudad de shouguang, shandong, china |
| Name | Bauer Type Swivel joint |
|---|---|
| Material | forged alloy steel/35 CrMo With special heat treatment |
| El tipo | 25T 30T |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| name | friction kelly bar drilling |
| keyword | friction kelly bar drilling |
| Detalles de empaquetado | Cliente |
| Type | interlocking or friction kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Mechanical Lock Type Drilling kelly Bar |
| Profundidad de perforación | el 10-60m |
| Number Of Sections | 3-6sections |
| Tipo de tratamiento | Tratamiento en caliente y forja |
| Utilización | Construcción agujereada fundación de la pila |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Diámetro de perforación | 300-3000 mm |
| Advange | Factory |
| Lugar del origen | Shandong, China |
|---|---|
| Marca conveniente | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| nombre | equipo de perforación de la barra de Kelly del bauer de la plataforma de perforación |
| Palabra clave | equipo de perforación de la barra de Kelly |
| Detalles de empaquetado | cliente |