| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Square kelly bar |
| Profundidad máxima de perforación | 77 metros |
| Max Diammeter | 2000mm |
| Tipo de cerradura | Bar Kelly cuadrado |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| Max Drilling depth | 70m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| Nombre del producto | OD355 x4 x9m Bar de Kelly de bloqueo entrelazado |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 31.5M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 9m |
| Uso | Agujero de alta velocidad de la viruta de la construcción de carreteras |
|---|---|
| Nombre de producto | El entrelazar de la roca de OD406mm y Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | los 60m |
| Max Diammeter | 2500m m |
| Tipo de la cerradura | Inmterlocking lleno |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Secciones de Kelly | Barras de Kelly 3-5 secciones |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Rigas adecuadas | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande y muchos más... |
| Detalles de empaquetado | Opciones del paquete: Estándar Empaquetado y envío: Plataforma con la película plástica |
| Uso | Construcción agujereada fundación de la pila |
|---|---|
| Nombre de producto | Barra Kelly entrelazada |
| Max Drilling Depth | los 77m |
| Max Diammeter | 2900m m |
| Tipo de la cerradura | El entrelazar |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Rigas adecuadas | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande y muchos más... |
| Ubicación del servicio local | Filipinas |
| Las mercancías nombran | Barra Kelly entrelazada |
|---|---|
| Uso | sapres del equipo de la pila del diámetro interior de la fundación |
| Longitud | los 8-25m |
| Secciones | 3-41 |
| Material del tubo | Tubo de acero inconsútil de la aleación, barra inconsútil de Kelly del acero de aleación |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Product Name | Rotary Piling Rig Attachment Drilling Tools Kelly Rod BG36 OD419 X4X17m For Rock Layer |
| El tipo | Interbloqueo / fricción |
| Profundidad de perforación | los 20-120m |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Nombre del producto | Equipo de perforación y perforación Kelly Rod B250 4X15m Interbloqueo y fricción |
| Drilling Depth | 10-71m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Torque | 200kNm |