| Uso | Herramientas de perforación de cimientos |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Herramientas de perforación de cimientos |
| tipo | Interbloqueo / fricción |
| Profundidad de perforación | los 20-120m |
| Nombre | Junta terminal |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Solicitud | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilladores Kelly Bar |
| Tamaño | 355 406 470 508 necesita barra kelly |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Type | Drill auger |
|---|---|
| Package | pcs |
| Number of pieces | 1 |
| El material | acero al carbono de alta calidad |
| Color | customized |
| Nombre | Herramientas de perforación cuchara para roca |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Solicitud | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilladores Kelly Bar |
| Diámetro | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1500 mm, 1600 mm, |
| Dientes | Brocas de dientes de bala/roca, brocas de arena, brocas de rodillos, fresas de fresado, brocas pilot |
| Nombre | Junta terminal |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Solicitud | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilladores Kelly Bar |
| Tamaño | 355 406 470 508 necesita barra kelly |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn para el taco de perforación; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Servicio postventa proporcionado | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Nombre del producto | taladre la barra Kelly entrelazada tipo Bauer para pilotes |
| Solicitud | Equipos para cimientos |
| Nombre | Junta terminal |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Solicitud | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilladores Kelly Bar |
| Tamaño | 355 406 470 508 necesita barra kelly |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Uso | Instalación de una plataforma giratoria de empilado |
|---|---|
| Nombre del producto | Herramientas de perforación para construcción Garantía de calidad Kelly Bar |
| tipo | Se aplicará el método de ensayo de las características de las máquinas de ensayo. |
| Profundidad de perforación | 40 a 120 metros |
| Diámetro de perforación | 600-3000m m |
| Name | Terminal Joint |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 355 406 470 508 kelly bar need |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Nombre del producto | Barra Kelly entrelazada y de fricción |
|---|---|
| Elemento | 4 |
| La longitud de la primera sección | 13m |
| Garantía | 1 año, 6 meses |
| Solicitud | Máquina para excavar agujeros en el poste,basura de gran calibre |