| nombre | Cubierta |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 124-25-630 |
| Type | or Customerized |
| nombre | Transporte de la matanza |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD500 |
| El tipo | o Customerized |
| Nombre | humedecer la primavera |
|---|---|
| Material | 60si2mn |
| Altura | 410 mm |
| Peso | 70 kgs |
| Solicitud | La plataforma de perforación rotativa de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| El material | 60Si2Mn |
| Height | 410mm |
| Weight | 70KGS |
| Aplicación | La plataforma de perforación rotativa de Bauer Soilmec Mait IMT |
| tipo | Barril de base con los dientes de la bala |
|---|---|
| Solicitud | cimientos de grava |
| Material | Q355D |
| Uso | Excavadora giratoria |
| Característica | adecuado para terreno duro |
| tipo | Barril de base con los dientes de la bala |
|---|---|
| Solicitud | cimientos de grava |
| Material | Q355D |
| Uso | Excavadora giratoria |
| Característica | adecuado para terreno duro |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Aplicación | Hoyo de perforación de la base |
| Length | Up to 80M |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Product name | damping spring for Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Condición | 100% nuevo |
| Detalles de empaquetado | Cliente |
| Nombre del producto | tubo del tremie |
|---|---|
| Material | Q235B |
| Diámetro | 8'10'12' |
| Application | Contrete Pour construction |
| Diámetro | hasta 300m m |
| Nombre | humedecer la primavera |
|---|---|
| Material | 60si2mn |
| Solicitud | Equipo de perforación rotativa Bauer Soilmec Mait IMT |
| Ventaja | Alta calidad y precios de fábrica. |
| Altura | 480 mm |