| El tipo | Taladros |
|---|---|
| Package | SET |
| Número de piezas | 1 |
| Material | Q345B |
| Color | cualquier otro color |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Service | OEM ODM,OEM Serivice |
| name | casing series shoe adapter driver piling rig parts construction machine |
| keyword | piling rig machine parts |
| Application | All the construction sites |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Aplicación | Hoyo de perforación de la base |
| Length | Up to 80M |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction machinery parts single wall drill casing bored piling foundation bore pile |
| Material | Q345B |
| Detalles de empaquetado | modificado para requisitos particulares |
| Tiempo de entrega | 8 días |
| Nombre | humedecer la primavera |
|---|---|
| Material | 60si2mn |
| Altura | 500 mm |
| Peso | 71KGS |
| Solicitud | La plataforma de perforación rotativa de Bauer Soilmec Mait IMT |
| tipo | Taladros |
|---|---|
| Paquete | colocar |
| Número de piezas | 1 |
| Material | acero al carbono de alta calidad |
| Color | cualquier otro color |
| Utilización | Estabilizador giratorio con rodillo Kelly |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| El tipo | Se aplicará el método de ensayo de las características de las máquinas de ensayo. |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Diámetro de perforación | 600-3000m m |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Material | 16Mn para el taco de perforación; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para la tubería de tremie |
| Color | Personalizado |
| Servicio postventa proporcionado | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Solicitud | Bauer Sany XCMG, plataforma de perforación rotativa, perforación en roca |
| Nombre | Cojinete |
|---|---|
| Material | Acero aleado |
| Solicitud | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilladores Kelly Bar |
| Tamaño | 010 30 500 |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Nombre | Cojinete |
|---|---|
| Material | Acero aleado |
| Solicitud | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilladores Kelly Bar |
| Tamaño | 124-25-630 |
| tipo | o Customerized |