| Material | Acero inoxidable, Q355d |
|---|---|
| servicio | OEM ODM, OEM personalizado |
| Nombre del producto | fundición de cimientos |
| Tratamiento superficial | Lustrando, pintando |
| Certificación | ISO9001 (2000) |
| Material | Acero inoxidable, Q355d |
|---|---|
| servicio | OEM ODM, OEM personalizado |
| Nombre del producto | fundición de cimientos |
| Tratamiento superficial | Lustrando, pintando |
| Certificación | ISO9001 (2000) |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| El elemento | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Aplicación | Máquina para excavar agujeros en el poste,basura de gran calibre |
| Nombre del producto | Varilla Kelly Barra Kelly Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Elemento | 3 |
| La longitud de la primera sección | 14m |
| Garantía | 1 año, 6 meses |
| Solicitud | Máquina para excavar agujeros en el poste,basura de gran calibre |
| Nombre del producto | Rompedor de pilotes, trituradora de pilotes, cortador de pilotes, rompedor de rocas |
|---|---|
| Carrera máxima del cilindro hidráulico | 180mm |
| Rango de diámetro de la pila | 1700-1850 mm |
| Presión máxima de la varilla de perforación | 690KN |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 12-50T |
| Lugar de origen | Shandong, China |
|---|---|
| Marca adecuada | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nombre | Giran sobre un eje comunes |
| Número de secciones | 3/4/5 |
| Material | 35CrMo |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| La longitud de la primera sección | 14 metros |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| Detalles de empaquetado | Empaquetado con la plataforma de acero y la película de aluminio |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| Garantización | 6 meses |
| Application | foundation pilling |
| Otros nombres | Bauer bloqueando la barra de Kelly |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Nombre del producto | Junta de carcasa de doble pared de tubo de pilotaje de acoplamiento de acero sin costura estándar de |
| Detalles de empaquetado | cliente |
| Tiempo de entrega | 7 días |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| Detalles de empaquetado | Empaquetado con la plataforma de acero y la película de aluminio |