| Utilización | Construcción agujereada fundación de la pila |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Diámetro máximo | Las demás: |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| El otro tipo | En el caso de los productos de la categoría B, el valor de los productos de la categoría B será el v |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Trust Roller |
| material | 40Mn |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Product name | Spearhead |
| Palabra clave | Cabeza de lanza |
| for | kelly bar |
| Detalles de empaquetado | Modificado para requisitos particulares |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nombre del producto | Equipo de construcción |
| Material | Alloy steel |
| Palabra clave | serie que encajona de un sólo recinto |
| Detalles de empaquetado | Cliente requerido |
| Nombre del producto | fundición de cimientos |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Lustrando, pintando |
| Material | Acero inoxidable, Q355d |
| Certificación | ISO9001 (2000) |
| servicio | OEM ODM, OEM personalizado |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Color | Amarillo, azul, personalizado, blanco |
| Certificación | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| Nombre del producto | Rompedor de pilotes, trituradora de pilotes, cortador de pilotes, rompedor de rocas |
|---|---|
| Carrera máxima del cilindro hidráulico | 180mm |
| Rango de diámetro de la pila | 1700-1850 mm |
| Presión máxima de la varilla de perforación | 690KN |
| Excavadora adecuada (tonelada) | 12-50T |
| Nombre | Giran sobre un eje comunes |
|---|---|
| Material | aleación forjada steel/35 CrMo con el tratamiento térmico especial |
| tipo | 20T 30T 40T 50T |
| Usar | Deshacerse de la pila y la barra de Kelly |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |