| Lugar de origen | Shandong, China |
|---|---|
| Marca adecuada | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nombre | Columna del dispositivo de seguridad de las piezas de maquinaria de construcción de la barra de SR22 |
| Detalles de empaquetado | cliente |
| Tiempo de entrega | 7 días |
| Material | carburo de tungsteno, 42Crmo |
|---|---|
| Solicitud | pila de cimientos |
| Dureza | 45-55 horas |
| Condición | 100% nuevo |
| OEM | Disponible |
| Type | Core barrel |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | customized |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Uso | Agujero de acumulación para la construcción de carreteras de alta velocidad |
|---|---|
| Nombre del producto | Barras de Kelly de fricción |
| Profundidad máxima de perforación | 120m |
| Diámetro máximo | 3000 mm |
| Tipo de bloqueo | Barras de Kelly de fricción |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Profundidad máxima de perforación | los 78m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo de cerradura | El entrelazar |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Alloy steel |
| keyword | single wall casing series |
| Detalles de empaquetado | Cliente requerido |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Q345B |
| keyword | single wall casing series |
| Color | Amarillo |
| Uso | pila de cimientos |
|---|---|
| Nombre del producto | barra kelly de fricción |
| Profundidad máxima de perforación | los 54m |
| Diámetro máximo | 1500 mm |
| Tipo de bloqueo | De tensión |
| Uso | Pila perforada de cimentación |
|---|---|
| Nombre del producto | Barras de Kelly de fricción |
| Profundidad máxima de perforación | 43m |
| Diámetro máximo | 3000 mm |
| Tipo de bloqueo | De tensión |
| Uso | Construcción agujereada fundación de la pila |
|---|---|
| Nombre del producto | barra kelly entrelazada |
| Profundidad máxima de perforación | 80m |
| Diámetro máximo | 3000 mm |
| Tipo de bloqueo | entrelazado |