| Materiales | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para el taco de perforación; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 pa |
|---|---|
| Warranty | 1 year |
| Color | Customized, Yellow or customized, Gray, Yellow kelly bar, yellow or other |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig, Rock drilling, post hole digging machine, underground mining teeth, Large caliber pile foundation pilling |
| Condition | 100%new, New, 100% new kelly bar |
| Product Name | Drilling Rig Kelly Bar Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| The First Section Diammeter | 440mm |
| Max Drilling Depth | 80M |
| Torque | 400kNm |
| Usage | Pile foundation Drilling Hole Equipment Spares |
| Uso | Agujero de alta velocidad de la viruta de la construcción de carreteras |
|---|---|
| Nombre de producto | El entrelazar de la roca de OD482 milímetro y Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | el 100m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Inmterlocking lleno |
| Uso | Construcción que llena el agujero |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar que entrelaza |
| Profundidad de Max Drilling | los 30m |
| Max Diammeter | 1500m m |
| Tipo de la cerradura | Inmterlocking |
| Nombre | Tipo Kelly Box 200*200 de Bauer |
|---|---|
| Material | 35CrMo con el tratamiento térmico especial |
| Uso | Plataforma de perforación rotatoria del SENIOR XR de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Ventaja | Precios de alta calidad y de fábrica |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre | Junta terminal |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Tamaño | necesidad de la barra de 355 406 470 508 Kelly |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| garantía | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para el trépano de sondeo; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Nombre de producto | taladro Bauer Type que entrelaza la barra de Kelly para llenar |
| Uso | Plataforma de perforación rotativa Bauer Sany XCMG,perforación de rocas |
| Warranty | 1year,unavailable, |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe, Alloy steel |
| Servicio postventa | Apoyo técnico por vídeo |
| Product name | Unicorn drill Bauer Type interlocking kelly bar for Piling, Coal mining bits, Kelly bar, Earth auger, Bauer BG36 Rotary Drilling Rig Parts Drilling Tool Kelly Ba |
| Garantización | 1 año, no disponible, |
|---|---|
| Color | customized |
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe, Alloy steel |
| After-sales service provided | Video technical support |
| Product name | Unicorn drill Bauer Type interlocking kelly bar for Piling, Coal mining bits, Kelly bar, Earth auger, Bauer BG36 Rotary Drilling Rig Parts Drilling Tool Kelly Ba |
| Warranty | 1year,unavailable, |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe, Alloy steel |
| After-sales service provided | Video technical support |
| Product name | Unicorn drill Bauer Type interlocking kelly bar for Piling, Coal mining bits, Kelly bar, Earth auger, Bauer BG36 Rotary Drilling Rig Parts Drilling Tool Kelly Ba |