| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Piling Rig Spares Telescopic Kelly Bar |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Drilling Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Factory |
| Utilización | Estabilizador giratorio con rodillo Kelly |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| El tipo | Se aplicará el método de ensayo de las características de las máquinas de ensayo. |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Diámetro de perforación | 600-3000m m |
| Nombre | Tenedor de los dientes de las herramientas de perforación de roca para la plataforma de perforación |
|---|---|
| Paquete | Caja |
| Número de pedazos | 400pcs |
| Material | acero de carbono de alta calidad |
| Detalles de empaquetado | cliente |
| nombre | Transporte de la matanza |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD500 |
| El tipo | o Customerized |
| garantía | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para el trépano de sondeo; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Nombre de producto | taladro Bauer Type que entrelaza la barra de Kelly para llenar |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| Rigas adecuadas | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande y muchos más... |
| Ubicación del servicio local | Malasia, Filipinas |
| Nombre | Junta terminal |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Tamaño | necesidad de la barra de 355 406 470 508 Kelly |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| garantía | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para el trépano de sondeo; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Nombre de producto | taladro Bauer Type que entrelaza la barra de Kelly para llenar |
| Uso | Plataforma de perforación rotativa Bauer Sany XCMG,perforación de rocas |
| garantía | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para el trépano de sondeo; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Nombre de producto | sr150 sr200 sr238,sr285 sr405 barra Kelly entrelazada Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |
| Warranty | 6 months |
|---|---|
| El material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn para el taco de perforación; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Nombre del producto | sr150 sr200 sr238, sr285 sr405 barras de Kelly entrelazadas Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SAN |