| Product Name | Drill Machine Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Drilling Depth | 60M |
| Diámetro de perforación | Con una anchura de 25 mm |
| Application | Rock drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Detalles de empaquetado | Empaquetado con la plataforma de acero y la película de aluminio |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Material | Seamless Steel Tube |
| Abrasion resistance | Very High |
| Tipo de cerradura | Bloqueo múltiple |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación rotativa de bloqueo múltiple Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Profundidad máxima de perforación | 20 a 100 metros |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Color | Customized |
| Product Name | Jietaihongli Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | High Quality Seamless Steel Tube |
| Max Drilling Depth | 58.5M |
| Torque máximo | El motor de las máquinas |
| Usage | Rotary Piling Drilling Hole Rig Spares Kelly Bar |
| Product Name | OD406 x4 x16.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 61.5M |
| Torque máximo | 200kNm |
| Element | 4 |
| La longitud de la primera sección | el 16.5m |
| Uso | Rig Drilling que llena rotatorio |
|---|---|
| Nombre de producto | El entrelazar de la roca de OD394mm y Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | los 40m |
| Max Diammeter | 1500m m |
| Tipo del tubo | Tubo de acero redondo inconsútil |
| Uso | Agujero de alta velocidad de la viruta de la construcción de carreteras |
|---|---|
| Nombre de producto | El entrelazar de la roca de OD419mm y Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | los 50m |
| Max Diammeter | 2500m m |
| Tipo del tubo | Tubo de acero redondo inconsútil |
| Uso | Agujero de alta velocidad de la viruta de la construcción de carreteras |
|---|---|
| Nombre de producto | El entrelazar de la roca de OD406mm y Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | los 70m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Inmterlocking lleno |
| Uso | Llenar a Rig Drilling Hole Construction |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar |
| Profundidad de Max Drilling | los 40m |
| Max Diammeter | 2000m m |
| Tipo de la cerradura | Interlocking& friccional |
| Uso | Pila de la fundación |
|---|---|
| Nombre de producto | Fricción Kelly Bar |
| Profundidad de Max Drilling | los 51.5m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |