| Uso | Encontró un accesorio de las herramientas de perforación del tion |
|---|---|
| Nombre de producto | Barra de Kelly Bushing Kelly Rod Kelly de la tabla rotatoria |
| Max Drilling Diammeter | 2500m m |
| Marca | Jietaihongli |
| Material | Q345B, r27SiMn, 35CrMo con el tratamiento térmico especial |
| name | drilling kelly bar |
|---|---|
| brand | customized |
| delivery time | 7days for 5set kelly bar |
| price | we are factory for kelly bar |
| color | customized |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| El material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn para el taco de perforación; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Servicio postventa | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Condition | 100%new |
| Name | Bauer style kelly bar customer color blue |
| Lugar del origen | Shandong, China |
|---|---|
| Marca conveniente | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| nombre | recambios del aparejo rotatorio que perforan la barra de Kelly para el aparejo que llena rotatorio |
| Palabra clave | aparejo de la viruta de la barra de Kelly |
| Detalles de empaquetado | cliente |
| Applicathion | Para llenar los aparejos para perforar en arena, grava y roca densas |
|---|---|
| Secciones de Kelly | Secciones de la barra 3-5 de Kelly |
| Tipo | Barra de /friction que entrelaza /combined Kelly |
| Aparejos convenientes | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande y más… |
| Ventaja | Precios de alta calidad y de fábrica, diseño de la Seis-llave y partes con el material importado |
| Uso | Llenar a Rig Drilling Hole Construction |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar |
| Profundidad de Max Drilling | los 40m |
| Max Diammeter | 2000m m |
| Tipo de la cerradura | Interlocking& friccional |
| Uso | Herramientas de perforación de la fundación |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Nombre de producto | Herramientas de perforación de la fundación Kelly Bar los 4X13m para el equipo de perforación Soilme |
| Tipo | El entrelazar/friccional |
| Profundidad de perforación | los 20-120m |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| El material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Color | Personalizado, amarillo o personalizado |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig,Rock drilling |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Product Name | Foundation Engineering Drilling Machine Interlocking And Frictional Rotary Drilling Rig Kelly Bar 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Profundidad de perforación | 40 a 120 metros |
| Diámetro de perforación | 600-3000m m |
| Utilización | Instalación de una plataforma giratoria de empilado |
|---|---|
| Product Name | Customized Drilling Tools Piling Rig Attachment Kelly Rod Kelly Bar BG28 OD419x4x19m |
| El tipo | Se aplicará el método de ensayo de las características de las máquinas de ensayo. |
| Drilling Depth | 10-71m |
| Diámetro de perforación | 400-3000m m |