| Uso | Herramientas de perforación de la fundación |
|---|---|
| garantía | 1 año |
| Nombre de producto | Herramientas de perforación de la fundación Kelly Bar los 4X13m para el equipo de perforación Soilme |
| Tipo | El entrelazar/friccional |
| Profundidad de perforación | los 20-120m |
| Utilización | Agujero en la pila de la base |
|---|---|
| Product Name | Foundation Engineering Drilling Machine Interlocking And Frictional Rotary Drilling Rig Kelly Bar 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Profundidad de perforación | 40 a 120 metros |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Uso | Agujero de perforación de la fundación |
|---|---|
| garantía | 1 año |
| Nombre de producto | Kelly Bar que entrelaza y fricción Kelly Bar para capa de /Rock de la arena/de la grava drillling |
| Tipo | El entrelazar/friccional |
| Profundidad de perforación | los 20-120m |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| nombre | barra cuadrada de Kelly |
|---|---|
| material | Q345B |
| Uso | Perforación de la fundación de pila |
| Secciones | 1-3 |
| Marca del aparejo | kobelco de Hitachi |
| Utilización | Instalación de una plataforma giratoria de empilado |
|---|---|
| Product Name | Kelly Bar 419/4/36m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 30-110m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Deep Foundation Kelly Bar |
| El tipo | Se aplicará el método de ensayo de las características de las máquinas de ensayo. |
| Drilling Depth | 30-110m |
| Diámetro de perforación | 400-3000m m |
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Condición | 100%new |
| Profundidad de perforación | los 20-120m |
| Proceso del tipo | Tratamiento y forja calientes |
| Uso | Agujero de la pila de la fundación |
|---|---|
| nombre de producto | Fundación que dirige entrelazar y la perforación rotatoria friccional Rig Kelly Bar de la perforador |
| Tipo | El entrelazar/friccional/combinado |
| Profundidad de perforación | los 40-120m |
| Perforación Diammeter | 600-3000m m |
| Utilización | Instalación de una plataforma giratoria de empilado |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| El tipo | Se aplicará el método de ensayo de las características de las máquinas de ensayo. |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |