| Nombre | Junta de eslabón giratorio |
|---|---|
| Material | aleación forjada steel/35 CrMo con el tratamiento térmico especial |
| Tipo | 20T 30T 40T 50T |
| Uso | El llenar librado y accesorio de barra de Kelly |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Nombre | Placa del agua |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Uso | Barra de Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane Kelly |
| Tamaño | necesidad de la barra de 377 406 470 508 Kelly |
| Detalles de empaquetado | CASO DE MADERA |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Nombre de producto | humedecer la primavera para la perforación rotatoria Rig Kelly Bar |
| Condición | 100%new |
| Detalles de empaquetado | Cliente |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Product name | damping spring for Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Condición | 100% nuevo |
| Detalles de empaquetado | Cliente |
| Name | Water plate |
|---|---|
| El material | No se incluyen en el anexo. |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Tamaño | 377 406 470 508 |
| Detalles de empaquetado | caso de madera |
| Nombre | Transporte |
|---|---|
| Material | Acero de aleación |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Tiempo de entrega | 2-5 días del trabajo |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly guide for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| Detalles de empaquetado | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre | Humedecer la primavera |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Uso | Plataforma de perforación rotatoria de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Ventaja | Precios de alta calidad y de fábrica |
| Altura | 480m m |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| El material | 60Si2Mn |
| Height | 600mm |
| Peso | 50 kg de peso |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Name | Pulley |
|---|---|
| El material | Acero de aleación |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs tremie pipe |
| Tamaño | 500 mm |
| Type | or Customerized |