| Uso | Rig Attachment que llena rotatorio |
|---|---|
| Nombre de producto | Perforación rotatoria telescópica Rig Kelly Bar de Kelly Rod que entrelaza |
| Profundidad de perforación | los 20-100M |
| Perforación Diammeter | 400-3000m m |
| Uso | Perforación de roca, fundación de pila grande del calibre pilling |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Garantización | 6 meses |
| Product name | Kelly Bar damping spring |
| Condition | 100%new |
| Detalles de empaquetado | Cliente |
| Utilización | Agujero de pila de construcción |
|---|---|
| Product name | Foundation Kelly Bar |
| Lock Type | Foundation |
| elementos | 3/4/5 |
| Detalles de empaquetado | Empaquetado con la plataforma de acero y la película de aluminio |
| Usage | Construction Piling Hole |
|---|---|
| Nombre del producto | barra kelly entrelazada |
| Max Drilling depth | 30m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Tipo de cerradura | Fundación |
| Usage | Construction Piling Hole |
|---|---|
| Product name | Foundation Kelly Bar |
| Lock Type | Foundation |
| Elements | 3/4/5 |
| Detalles de empaquetado | Empaquetado con la plataforma de acero y la película de aluminio |
| Uso | Agujero de perforación de la fundación |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Nombre de producto | Barra Kelly entrelazada |
| Tipo | El entrelazar/friccional |
| Profundidad de perforación | los 20-120m |
| Uso | pila de la fundación |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar friccional |
| Max Drilling Depth | los 40M |
| Max Diammeter | 2500m m |
| tipo de la cerradura | Friccional |
| uso | Rig Attachment que llena rotatorio |
|---|---|
| Nombre de producto | Barra Kelly entrelazada |
| Profundidad de perforación | el 10-100m |
| Perforación Diammeter | 300-3000m m |
| Advange | Fábrica |
| Name | Swivel joint |
|---|---|
| El material | aleación forjada steel/35 CrMo con el tratamiento térmico especial |
| Type | 20T 30T 40T 50T |
| Usar | Deshacerse de la pila y la barra de Kelly |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Type | Interlocking |
| Profundidad de perforación | los 20-120m |