| Uso | Herramientas de perforación de la fundación |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Nombre de producto | Herramientas de perforación de la fundación |
| Tipo | El entrelazar/friccional |
| Profundidad de perforación | los 20-120m |
| Nombre del producto | Barra de Kelly que entrelaza |
|---|---|
| Drilling Depth | 50M |
| Diámetro de perforación | Con una anchura de 25 mm |
| Processing type | Forging,Hot treatment and forging |
| Detalles de empaquetado | Empaquetado con la plataforma de acero y la película de aluminio |
| Nombre | Kelly Bar, perforación rotatoria Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Garantía | 6 meses |
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Usage | High Speed Road Construction Piling Hole |
|---|---|
| Nombre del producto | OD368mm Rock Interlocking y Kelly Bar de fricción |
| Max Drilling depth | 60m |
| Diámetro máximo | Con una anchura de 25 mm |
| Lock Type | Full Inmterlocking |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Enhancement Ring |
| material | 35CrMo |
| Garantización | 6 meses |
| Color | Customized |
| El material | Q345B /27SiMn /35CrMo con tratamiento térmico especial |
|---|---|
| Allpication | Foundation Drilling Hole |
| Good Name | Kelly Bar |
| Garantización | 1 año |
| After-sales service provided | Video technical support, Online support, Engineers available to service machinery overseas, Field maintenance and repair service, Field installation |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| Garantización | 6 meses |
| Application | foundation pilling |
| Otros nombres | Bauer bloqueando la barra de Kelly |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| El tipo | Interbloqueo / fricción |
| Drilling depth | 20-120m |
| El material | Q345B / 35CrMo con tratamiento térmico especial |
| Detalles de empaquetado | Empaquetado con la plataforma de acero y la película de aluminio |
| Nombre de producto | Barra Kelly entrelazada |
|---|---|
| La primera longitud de la sección | el 14m |
| Garantía | 6 meses |
| Uso | fundación pilling |
| Detalles de empaquetado | Empaquetado con la plataforma de acero y la película de aluminio |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| Detalles de empaquetado | Empaquetado con la plataforma de acero y la película de aluminio |