| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Detalles de empaquetado | Opciones del paquete: Estándar Empaquetado y envío: Plataforma con la película plástica |
| Utilización | barra kelly entrelazada |
|---|---|
| Product name | Drive section |
| Max Drilling depth | 30m-100m |
| Max Diammeter | 4700mm |
| Lock Type | interlocking |
| Name | BFZ80 |
|---|---|
| Tip Material | Alloy steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Dureza | 42 horas |
| Teeth | Bullet teeth/rock bits, sand bits, roller bits, hobs, pilot bits |
| Nombre del producto | Tipo combinado de barra de Kelly OD440/3/13m |
|---|---|
| Element | 4 |
| Drilling depth | 32m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Aplicación | Pillaje de cimientos de gran calibre |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | IMT Full Interlock Kelly Bar AF300Used For Drilling Rig OEM interlock column |
| Número de secciones | 3/4/5 |
| Detalles de empaquetado | cliente |
| Name | Chain assembly |
|---|---|
| Materiales para sugerencias | 40Mn |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Hardness | Max 1000Mpa |
| Type | pc120 |
| nombre | El motor |
|---|---|
| Material | cast iron |
| Aplicación | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilladores Kelly Bar |
| Hardness | hard |
| Presión de trabajo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Condition | New |
|---|---|
| Aplicación | Trabajo con una perforación rotativa |
| Nombre de la marca | JTHL |
| Quality | Reliable Highest |
| La presión de | Interbloqueo, fricción, combinado |
| nombre | motor de rexroth |
|---|---|
| Material | cast iron |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Dureza | Difícilmente |
| Working pressure | 0-1000(mpa) |
| nombre | motor de rexroth |
|---|---|
| El material | hierro fundido |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Hardness | hard |
| Working pressure | 0-1000(mpa) |