| Nombre | Las herramientas de perforación oscilan el cubo |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Diammeter | 600m m, 800m m, 1000m m, 1200m m, 1500m m, 1600m m, |
| Dientes | Dientes de la bala/pedazos de roca, pedazos de la arena, pedazos de rodillo, avellanadores, pedazos |
| Nombre | Placa del agua |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Uso | llenar los aparejos Kelly Bar |
| Tamaño | necesidad de la barra de 377 406 470 508 Kelly |
| Detalles de empaquetado | CASO DE MADERA |
| Nombre | Trépano de sondeo |
|---|---|
| Material de la extremidad | carburo de tungsteno |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Dureza | 1000Mpa máximo |
| Dientes | Dientes de la bala/pedazos de roca, pedazos de la arena, pedazos de rodillo, avellanadores, pedazos |
| Uso | Fundación que llena el equipo del agujero |
|---|---|
| Marca | JTHL |
| Modelo | OD419 |
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
| Resistencia de abrasión | Fuerte |
| Nombre | Tipo del trépano de sondeo B47K |
|---|---|
| Material de la extremidad | carburo de tungsteno |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Dureza | 1000Mpa máximo |
| Dientes | Dientes de la bala/pedazos de roca, pedazos de la arena, pedazos de rodillo, avellanadores, pedazos |
| Nombre | Trépano de sondeo |
|---|---|
| Material de la extremidad | Carburo de tungsteno |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Dureza | 1000Mpa máximo |
| Dientes | Dientes de la bala/pedazos de roca, pedazos de la arena, pedazos de rodillo, avellanadores, pedazos |
| Name | Drilling tools |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Diameter | 600mm-3000mm |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Name | Power head of Rotary drilling rig |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| El color | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | caso de madera |
| Name | Soil Drilling Bucket |
|---|---|
| El material | No se incluyen en el anexo. |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Caja de Kelly | Bauer 200x200 mm, Bauer 250x250 mm. Es sólo una muestra. |
| Detalles de empaquetado | caso de madera |
| Name | Slewing Bearing |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Tamaño | DE500MM |
| Type | or Customerized |