| Product Name | Interlocking And Frictional Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 4 |
| La longitud de la primera sección | el 13m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Aplicación | Máquina para excavar agujeros en el poste,basura de gran calibre |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Marca adecuada | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | IMT Full Interlock Kelly Bar AF300Used For Drilling Rig OEM interlock column |
| Número de secciones | 3/4/5 |
| Detalles de empaquetado | cliente |
| Nombre | Herramientas de perforación |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Diammeter | 600m m, 800m m, 1000m m, 1200m m, 1500m m, 1600m m, |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Utilización | pila de cimientos |
|---|---|
| Product name | Friction Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 69m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Lock Type | Frictional |
| Nombre | Herramientas de perforación |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Diammeter | 600m m, 800m m, 1000m m, 1200m m, 1500m m, 1600m m, |
| Dientes | Dientes de la bala/pedazos de roca, pedazos de la arena, pedazos de rodillo, avellanadores, pedazos |
| Nombre | Las herramientas de perforación oscilan el cubo |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Diammeter | 600m m, 800m m, 1000m m, 1200m m, 1500m m, 1600m m, |
| Dientes | Dientes de la bala/pedazos de roca, pedazos de la arena, pedazos de rodillo, avellanadores, pedazos |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| El elemento | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Garantización | 1 año, 6 meses |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Nombre | Herramientas de perforación |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Diammeter | 600m m, 800m m, 1000m m, 1200m m, 1500m m, 1600m m, |
| Dientes | Dientes de la bala/pedazos de roca, pedazos de la arena, pedazos de rodillo, avellanadores, pedazos |
| nombre | Placa de agua |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Aplicación | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane empilladores Kelly Bar |
| Size | 377 406 470 508 kelly bar need |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Aplicación | Hoyo de perforación de la base |
| Length | Up to 80M |