| Base | CAT |
|---|---|
| Motor | CAT |
| MODELO | 280D |
| Max Drilling Depth | los 85m |
| Max Drilling Diammeter | 2500m m |
| Base | CAT |
|---|---|
| Motor | CAT |
| Modelo | AF150 |
| Max Drilling Depth | los 55m |
| Max Drilling Diammeter | 1500m m |
| Base | CAT 336D |
|---|---|
| Motor | CAT C9 |
| Diámetro del taladro | los 2m |
| Tamaño de la barra de Kelly | 508-6/508-4 |
| Condición | Utilizado |
| Base | CAT 336D |
|---|---|
| El motor | Las condiciones de los productos |
| Drill diameter | 2m |
| Tamaño de la barra de Kelly | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Name | Used drilling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 77m |
| Peso | 50 toneladas |
| Machine type | SR80C |
| Ventajas | Alta calidad y precios de fábrica. |
| base | Las empresas de transporte de mercancías por carretera |
|---|---|
| Engine | CAT C9 C13 C19 C15 |
| Drill diameter | 2m |
| Kelly bar size | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Detalles de empaquetado | cliente |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 días |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 1000pcs/month |
| Lugar de origen | China |
| Nombre del producto | En el caso de las máquinas de ensamblaje, el valor de las unidades de ensamblaje es igual al valor d |
|---|---|
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Peso | 5-20t |
| Condición | Utilizado |
|---|---|
| Peso | 71.5 toneladas |
| Type | SOILMECSR80C |
| Engine | CATC13 |
| Power(w) | 328KW |
| Condition | Used |
|---|---|
| Peso | 71.5 toneladas |
| Type | SOILMECSR80C |
| Engine | CATC13 |
| Potencia (w) | 328kW |