| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| Profundidad máxima de perforación | 60 metros |
| Diámetro máximo | Las demás: |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| Nombre del producto | El elevador de construcción de la barra de Kelly |
|---|---|
| Material | High Quality Seamless Steel Tube |
| Max Drilling Depth | 70M |
| Max Torque | 480kNm |
| Usage | Rotary Piling Drilling Hole Rig Spares |
| Nombre del producto | OD394 x4 x16m Bar Kelly con bloqueo |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 59.5M |
| Torque máximo | 280 kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| Product Name | OD419x3 x12.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Profundidad máxima de perforación | 34 metros |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| Nombre del producto | OD355x4x12m Bar Kelly de bloqueo entrelazado |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Torque máximo | 180 kNm |
| Element | 4 |
| La longitud de la primera sección | 12 metros |
| Uso | Rig Drilling que llena rotatorio |
|---|---|
| Nombre de producto | El entrelazar de la roca de OD560mm y Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | el 120m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo del tubo | Tubo de acero redondo inconsútil |
| Uso | Agujero de alta velocidad de la viruta de la construcción de carreteras |
|---|---|
| Nombre de producto | El entrelazar de la roca de OD419mm y Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | los 50m |
| Max Diammeter | 2500m m |
| Tipo del tubo | Tubo de acero redondo inconsútil |
| Uso | Pila de la fundación |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar que entrelaza combinado |
| Profundidad de Max Drilling | el 120m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Interlocking& friccional |
| Uso | Agujero de la pila de la fundación |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar que entrelaza |
| Profundidad de Max Drilling | el 120m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Interlocking& friccional |
| Uso | Pila de la fundación |
|---|---|
| Nombre de producto | Fricción Kelly Bar |
| Profundidad de Max Drilling | los 51.5m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |