| Uso | Pila de la fundación |
|---|---|
| Nombre de producto | Fricción Kelly Bar |
| Profundidad de Max Drilling | el 101m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |
| Uso | Construcción agujereada de la pila |
|---|---|
| Nombre de producto | Fricción Kelly Bar |
| Profundidad de Max Drilling | los 54m |
| Max Diammeter | 1500m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |
| Uso | Construcción agujereada fundación de la pila |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar friccional |
| Max Drilling Depth | los 32m-150m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |
| Uso | Construcción agujereada fundación de la pila |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | los 86m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |
| Uso | Construcción agujereada fundación de la pila |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | los 69m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |
| Product Name | Friction Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 70m |
| Torque máximo | 280 kNm |
| El elemento | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| Nombre | Primavera del disco |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Tipo | Disco |
| Uso | Bauer Rigs Kelly Bar |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Nombre | Fortalezca |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Tamaño | necesidad de la barra de 355 406 470 508 Kelly |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Name | Terminal Joint |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 355 406 470 508 kelly bar need |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para el trépano de sondeo; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| color | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Plataforma de perforación rotativa Bauer Sany XCMG,perforación de rocas |
| Tipo | Barra de Kelly de Customerized, el entrelazar o de la fricción, Kelly Bar |