| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para el trépano de sondeo; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Uso | Plataforma de perforación rotatoria de Bauer Sany XCMG, perforación de roca |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nombre del producto | barra kelly entrelazada |
| Max Drilling depth | 31m-140m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | interlocking |
| Utilización | Construcción de la pila |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 76m |
| Max Diammeter | 2600mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Name | Key Bar |
|---|---|
| Materiales para sugerencias | 30CrMoTi |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs kelly bar |
| El tipo | PC120 |
| Length | 1000mm |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nombre del producto | barra kelly entrelazada |
| Max Drilling depth | 65m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| Diámetro máximo | 377m m |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nombre del producto | barra kelly entrelazada |
| Profundidad máxima de perforación | 70 metros |
| Max Diammeter | 470mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Nombre del producto | 4 Elementos que se entrelazan en la barra Kelly |
|---|---|
| Material | Special Heat Treatment Metal |
| Abrasion resistance | High |
| Lock Type | Interlock |
| Aplicación | Capa de roca excavar agujero |
| Product Name | OD355x4 x12m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Max Torque | 180kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 12m |
| Uso | Fundación que llena el agujero |
|---|---|
| Nombre de producto | El entrelazar de OD368/4/9m y Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | 34,5 |
| Max Diammeter | 1500m m |
| Tipo del tubo | Tubo de acero redondo inconsútil |