| Uso | Fundación que llena el agujero |
|---|---|
| Nombre de producto | El entrelazar de OD377/4/12m y Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | 46,5 |
| Max Diammeter | 2000m m |
| Tipo del tubo | Tubo de acero redondo inconsútil |
| Uso | Rig Drilling que llena rotatorio |
|---|---|
| Nombre de producto | 355 Kelly Bar que entrelaza |
| Profundidad de Max Drilling | los 40m |
| Max Diammeter | 1000m m |
| Tipo del tubo | Tubo de acero redondo inconsútil |
| Uso | Agujero de alta velocidad de la viruta de la construcción de carreteras |
|---|---|
| Nombre de producto | El entrelazar de la roca de OD368mm y Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | los 40m |
| Max Diammeter | 1800m m |
| Tipo del tubo | Tubo de acero redondo inconsútil |
| Uso | Agujero de alta velocidad de la viruta de la construcción de carreteras |
|---|---|
| Nombre de producto | El entrelazar de la roca de OD368mm y Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | los 60m |
| Max Diammeter | 2500m m |
| Tipo de la cerradura | Inmterlocking lleno |
| Uso | Agujero de la pila de la fundación |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar que entrelaza |
| Profundidad de Max Drilling | el 120m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Interlocking& friccional |
| Uso | Agujero de alta velocidad de la viruta de la construcción de carreteras |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | el 120m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Kelly Bar friccional |
| Uso | Pila de la fundación |
|---|---|
| Nombre de producto | Fricción Kelly Bar |
| Profundidad de Max Drilling | los 89m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |
| Uso | Pila de la fundación |
|---|---|
| Nombre de producto | Fricción Kelly Bar |
| Profundidad de Max Drilling | los 52.5m |
| Max Diammeter | 1500m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |
| Uso | Construcción agujereada fundación de la pila |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | los 54.5m |
| Max Diammeter | 2500m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |
| Uso | Pila de la fundación |
|---|---|
| Nombre de producto | Fricción Kelly Bar |
| Profundidad de Max Drilling | los 54m |
| Max Diammeter | 1500m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |