| Uso | Pila de la fundación |
|---|---|
| Nombre de producto | Fricción Kelly Bar |
| Profundidad de Max Drilling | los 49m |
| Max Diammeter | 1500m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |
| Uso | Construcción agujereada fundación de la pila |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | los 43m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |
| Uso | Pila de la fundación |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | los 89m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |
| Nombre del producto | OD419x3 x12.5m Bar Kelly de bloqueo entrelazado |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 34M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| Uso | Construcción agujereada fundación de la pila |
|---|---|
| nombre de producto | Barra Kelly entrelazada |
| Max Drilling Depth | los 80m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| tipo de la cerradura | El entrelazar |
| Utilización | Construcción agujereada fundación de la pila |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Diámetro máximo | Las demás: |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Profundidad máxima de perforación | los 78m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo de cerradura | El entrelazar |
| Utilización | Construcción agujereada fundación de la pila |
|---|---|
| Nombre del producto | barra kelly entrelazada |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nombre del producto | Cuadrado de fricción Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Diámetro máximo | Con una anchura de 25 mm |
| Lock Type | Frictional |