| Utilización | Construcción agujereada fundación de la pila |
|---|---|
| Nombre del producto | barra kelly entrelazada |
| Max Drilling depth | 50m |
| Outside Diammeter | 419mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| Nombre del producto | Barras de Kelly de perforación rotativa personalizada |
| Profundidad de perforación | 30-100m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Nombre del producto | 4 secciones que se entrelazan en la barra Kelly |
|---|---|
| El material | Metal de alta calidad |
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Application | Foundation Drilling Hole |
| Uso | Fundación que perfora a Rig Drilling Hole |
|---|---|
| Nombre de producto | El entrelazar de OD355/4/10m y Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | 35,5 |
| Max Diammeter | 1500m m |
| Tipo del tubo | Tubo de acero redondo inconsútil |
| Uso | Pila agujereada fundación |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar friccional |
| Profundidad de Max Drilling | los 43m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Friccional |
| Nombre de producto | Fricción Kelly Bar |
|---|---|
| Elemento | 4 |
| La primera longitud de la sección | el 16m |
| Garantía | 1 año, 6 meses |
| Forma de la presión | El entrelazar |
| Nombre de producto | Barra Bauer BK300/419/3/36m de Kelly Rod Kelly |
|---|---|
| Elemento | 3 |
| La primera longitud de la sección | el 14m |
| Garantía | 1 año, 6 meses |
| Uso | máquina de excavación del agujero de poste, fundación de pila grande del calibre pilling |
| Nombre | Humedecer el caucho |
|---|---|
| Material | De goma |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Tamaño | 740*620*60 |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para el trépano de sondeo; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Tipo | Barra de Kelly de Customerized, el entrelazar o de la fricción, Kelly Bar |
| Nombre | Kelly Bar, perforación rotatoria Rig Kelly Bar |
| Name | Water plate |
|---|---|
| El material | No se incluyen en el anexo. |
| Application | rotary drilling rig kelly bar |
| Tamaño | OD40-600 mm |
| Weight | 40kg |